Время 20:01  Дата 08.11.2018

Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал поражение своей команды (0:6) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов от Манчестер Сити.


«На самом деле много обсуждений не нужно, драм не нужно. Сити — команда другого уровня, они заслужили победу. Мы были ни далеко, ни близко, чтобы быть самими собой. Они заслужили на победу с таким счетом.

Как далеко Сити может пройти в ЛЧ? Очень далеко, эта команда — машина. Это отличная команда, она может выиграть турнир. О ситуации в группе: у нас есть даже шансы на второе место, это будет очень сложно, но математически это возможно. Надо выиграть два матча.

Марлос? Прилетел с нами, он был готов, но во время тренировки пожаловался на некую боль. Мы рассчитывали на него на скамейке, но из-за жалоб его не было даже на лавке.

Для того, чтобы добиваться высоких целей, нужны инвестиции, нужны лучшие игроки в украинском чемпионате. Обратите внимание, какие суммы инвестируют европейские команды. Мы не можем себе этого позволить», — подытожил Фонсека



Адрес новости: http://siteua.org/n/642493