• 3
  • 4
  • 5
Наставник "Севильи" - о поражении от "Баварии"

Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от "Баварии" (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Нам не повезло. Мы старались показать свои лучшие качества против очень сильной "Баварии".

У нашего соперника не было моментов в первом тайме, в то время как мы действовали очень опасно. Жаль, что проиграли, но мы будем бороться до конца.

Нам не повезло в эпизодах с голами "Баварии", но мы должны принять это. Во втором тайме мы немного устали, но это нормально. Команда оставила много сил в первом тайме и после перерыва мы практически не представляли угрозу чужим воротам. Но я должен сказать, что мы очень гордимся своей игрой.

Сория, разумеется, провел хороший матч. Это моя работа, я решаю, кому защищать ворота, но у меня нет с этим проблем", – приводит слова Монтеллы Football Espana.