"Динамо" вничью сыграло в матче Лиги Европы с "Янг Бойз"
  • 3
  • 4
  • 5
8/5 (2 голоса)
Киевское "Динамо" в четверг, 19 октября, у себя дома вничью сыграло матч Лиги Европы со швейцарским "Янг Бойз".

Встреча проходила на стадионе "Олимпийский" и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк, а за швейцарцев дважды отличился Рожер Ассале.

При этом гости с 82 минуты играли вдесятером после удаления Секу Саного. Вместе с тем первый гол залила "Янг Бойз", поскольку лучше провела первый тайм. Однако киевляне отыгрались во втором тайме, много атаковали в дальнейшем, но забить третий мяч так не смогли.

Тем не менее ничейный счет больше устроил хозяев, сохранивших четырехочковое преимущество над лидером чемпионата Швейцарии.

В другом матче группы B, который проходил параллельно, "Скендербеу" и "Партизан" также расписали ничью - 0:0.

Напомним, как сообщалось, луганская "Заря" одолела немецкую "Герту" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Поединок состоялся на "Арене Львов" и завершился со счетом 2:1.