Время 22:12  Дата 03.09.2017

Сборная Украины победила Турцию в матче отбора на ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу уверенно обыграла турецких футболистов в матче отборочного турнира на Чемпионат мира по футболу-2018.

Матч начался с атак украинских футболистов. Тарас Степаненко мог забить в ворота турок после навеса с углового уже на шестой минуте, но мяч пролетел выше перекладины.

Однако уже на 19-й минуте Андрей Ярмоленко получил мяч от Кравца и открыл счет в матче: 1:0.

На 42-й минуте Евгений Коноплянка прорвался по левому флангу к воротам турок и отдал передачу на Ярмоленко - тот полностью использовал момент, забив второй мяч.

Во втором тайме турецкие подопечные Мирчи Луческу безуспешно пытались отыграться, но так и не создали стоящих моментов, в итоге матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу украинской сборной.

Источник: liga.net