Время 19:27  Дата 16.05.2017

Сенсационное заявление Зозули о сборной Украины


Известный футболист Роман Зозуля заявил о приостановлении карьеры в национальной сборной Украины.


Об этом футболист сообщил на своей странице в Facebook.Известный футболист Роман Зозуля

- Я долго к этому шел, но считаю, что это решение наилучшее на данный момент. Я отдавался команде в каждом матче. Я всегда готов драться как в последний раз.

Сейчас я прекрасно понимаю, что не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики. Только сильнейшие и лучшие должны быть в рядах сборной. Это мое личное мнение. Я не хочу быть человеком, который будет занимать место молодого и талантливого игрока.

Я хочу быть не только футболистом, который есть в заявке сборной, а частью большой футбольной семьи. Я готов завоевывать место в сборной. Готов каждый матч выкладываться как последний, рвать газон и сердце за нашу страну на всех фронтах.

Когда у меня будет довольно игровой практики, и тренеры увидят, что я достоин быть игроком сборной, я с гордостью надену футболку с трезубцем на сердце! Но сейчас самое время дать дорогу тем ребятам, которые заслуживают проявить себя.

Я не говорю до свидания - я просто хочу показать, что являюсь игроком, досойныс сборной Украины, - написал Зозуля в Facebook.

Напомним, что Зозуля на условиях аренды вторую часть текущего сезона должен был играть в Райо Вальекано, но ультрас мадридского клуба устроили акции протеста и угрожали форварду. В итоге украинец вернулся в Бетис, но по правилам ФИФА не мог играть за Огурцов. ФИФА потом разрешила Зозуле, в виде исключения, совершить еще один в переход, но только в чемпионаты, которые стартовали в 2017 году.

Позже стало известно, что форвард мог продолжить карьеру в США, но в итоге решил остаться в Бетисе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/621967