Время 10:28  Дата 11.04.2017

Зинченко отыграл полный матч за вторую команду PSV

Коку не видит украинца в первой команде

Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко не получает игровой практики в первой команде из Эйндховена. Зато играет за дубль, который играет во втором по силе дивизионе страны.

Вчера украинец провел полный матч против "Волендама", который намеревается побороться за повышение в классе. Вторая команда ПСВ победила со счетом 2:0, а Зинченко отметился голевой передачей.

Отметим, что по сыгранным минутам за дубль (431) Зинченко практически сравнялся с показателями за первую команду - 450 минут.

Ранее сообщалось, что Зинченко уже четыре месяца не попадает в стартовый состав ПСВ.

FC Volendam krijgt vanavond geen grip op Steven Bergwijn, die hier zijn tweede van de avond maakt. #jpsvol pic.twitter.com/PzzngeEUR2