Трансляция матча Лиги Чемпионов Бенфика - Динамо
  • 4
  • 5
5/5 (1 голос)
Где покажут матч Лиги Чемпионов Бенфика - Динамо.

Во вторник, 1 ноября, на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Бенфикой" и "Динамо".

Две недели назад "Динамо" в третьем туре Лиги Чемпионов на своем поле уступило "Бенфике" со счетом 0:2, оставшись после матча всего с одним очком в активе и невероятно усложнив свое положение в квартете. Лиссабонский клуб в киевском поединке поразил ворота соперника в начале обоих таймов: подопечные Сергея Реброва на 9-й минуте встречи пропустили с пенальти от Эдуардо Сальвио, а на 55-й отличился Франко Серви.

Чтобы зацепиться за возможность продолжения борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, в предстоящем матче с "Бенфикой", который "Динамо" проведет без своего травмированного лидера Андрея Ярмоленко, киевскому клубу будет нужна победа. Если "Бело-синие" проиграют, а в поединке между "Бешикташем" и "Наполи" не будет ничьей, киевляне потеряют шансы на выступление в 1/8 финала турнира.

Сможет ли "Динамо" реабилитироваться за домашнее поражение от "Бенфики" и одержать победу, чтобы остаться в борьбе за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире в Украине на телеканалах Футбол 1 и Украина. Начало матча в 21:45.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов "Бенфика" - "Динамо" будут проводить:

Португалия - Sport TV1, RTP 1
Испания - Movistar+, beIN Sports Connect España
Франция - beIN Sports MAX 9
Германия - Sky Sport 10/HD, Sky Go Deutschland, Sky Sport 1 HD, TeleClub Sport Live
Турция - Tivibu Spor 3
Бельгия - Proximus 11+
США - WatchESPN, ESPN3 USA, Fox Soccer 2GO USA
Канада - TSN GO

Напомним, что лидирует в группе В Лиги Чемпионов "Наполи", набравший шесть очков в трех матчах. На один балл от неаполитанского клуба отстает "Бешикташ", а на два - "Бенфика". "Динамо" остается на последнем месте с одним очком.