Нолито: Мы не заслужили поражения со счетом 0:4
  • 3
  • 4
  • 5
Нападающий "Манчестер Сити" Нолито - о поражении от "Барселоны"

Нападающий "Манчестер Сити" Нолито считает, что его команда не заслуживала разгромного поражения от "Барселоны" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы неплохо играли в первые 45 минут, у нас были моменты, но во втором тайме не повезло. Таков футбол - будем продолжать борьбу. Да, "Барселона" - сильный соперник, но мы не заслуживали поражения со счетом 0:4.

Месси - один из лучших нападающих и всегда добивается результата, забивая гол или делая голевую передачу.

Мы знали, что нас ждет непростой поединок: постараемся исправить ошибки и идти вперед. В Лиге Чемпионов нам нужно провести еще три матча и бороться за выход из группы", - цитирует игрока официальный сайт клуба.

Напомним что в матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Барселона" разгромила "Манчестер Сити" со счетом 4:0.