Время 14:20  Дата 19.09.2016

Пеп Гвардиола: Не ожидал такого успешного старта сезона


Тренер "Манчестер Сити" доволен выступлениями команды


Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола доволен тем, как его команда стартовала в нынешнем сезоне.

"Могу честно признаться, что не ожидал такого успешного старта сезона. Я удивлен, насколько долгие отрезки в матчах команда проводит на хорошем уровне. Нашим игрокам удается создавать больше моментов, чем соперникам. А у наших ворот мы не позволяем создавать много опасности, это главное.

"Манчестер Сити" уже однажды доходил до полуфинала Лиги Чемпионов, но если кто-то думает, что мне удастся выиграть этот турнир лишь потому, что меня считают хорошим тренером, то это не так.

Сейчас для меня важно, насладились ли болельщики нашей игрой с "Борнмутом". Если это так, то этого достаточно. А сможем ли мы выиграть трофей, покажет время", - приводит слова Гвардиолы The Guardian.

Напомним, что сейчас "Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 15 очков в пяти матчах.




Адрес новости: http://siteua.org/n/606243