Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сегодня закрывается трансферное окно
Денис Бойко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
31-е августа – в этом году в последний день лета нет игры, но как всегда будет очень много футбольных новостей.

31-е августа – в этом году в последний день лета нет игры, но как всегда будет очень много футбольных новостей. Наступил трансферный дедлайн, а это значит, что клубы будут лихорадочно пытаться усилить свой состав перед длинным сезоном или «спихнуть» баланс. Кто-то довольно потирает руки, чувствуя запах большой наживы. Кто-то в отчаянии цепляется за последние варианты. Кто-то пытается сбить цену, чем ближе к полуночи, тем больше шансов, что у кого-то не выдержат нервы. Весь этот день UA-Футбол будет скрупулезно следить за всеми переходами и попытается не упустить самого важного. Итак, начинаем.

____________________________________________________

09:54. Вон как в Англии любят этот процесс - футбольный купи-продай. Даже пироженки пекут в честь "Deadline Day"

09:50. Одна из самых печальных историй летнего трансферного окна (для болельщиков "Манчестер Сити") близка к завершению. Почти символ горожан и уж точно лучший игрок команды в прошлом сезоне не сумел убедить Хосепа Гвардиолу в своей профпригодности. Репутация Джо Харта не позволяли ему сидеть на скамейке запасных под Клаудио Браво, поэтому он выбрал аренду в "Торино". В Италии такому трансферу очень рады. Вон как фанаты "быков" встречали нового первого номера.

09:44. К слову, о Евгение Коноплянке. Как известно, в Бундеслигу он переехал из-за того, что Хорхе Сампаоли не видел украинца в своих тактических построениях. Но "Севилья" тут же нашла замену бывшем днепрянину - в ближайшее время "рохибланкос" должны объявить об аренде 29-летнего француза Самира Насри, который феерил в "Арсенал" и неплохо (но никак не отлично) играл в "Манчестер Сити".

09:37. Еще пару украинских новостей. О Коноплянке и "Шальке" повторять не будем, аренду Артема Кравца в "Гранаду", вы также должны были видеть. А вот переход в состав кропивницкой "Зирки" Артема Фаворова - это новая информация. По итогам прошлого сезона полузащитник киевской "Оболони-Бровар" был признан лучшим игроком Первой лиги. Оно и понятно - хавбек (!) наколотил 17 голов в 32-х матчах. А как он кладет штрафные! В общем, интересно будет посмотреть на этого молодого человека на новом уровне.

09:25. И сходу горячая новость, которая будет особенно интересна украинским болельщикам - Денис Бойко, как утверждают испанские СМИ, уже прошел медобследование в "Малаге". Правда, непонятно, покидал ли он расположение национальной сборной (в понедельник он был на открытой тренировке и очень трогательно приветствовал Мирона Маркевича), или же уладил все формальности накануне приезда в Киев. В любом случае под руководством Хуанде Рамоса у него будет больше шансов вернуть место в основе.

09:15. По данным британских СМИ, клубам Английской Премьер-лиги совсем чуть-чуть осталось до того, чтобы пробить отметку в один миллиард фунтов, потраченных на новых игроков. Вдумайтесь в эту цифру – один миллиард фунтов. Впрочем, чего удивляться. Один «Манчестер Юнайтед» потратил на новичков больше 150 млн. А есть же еще такие толстосумы, как «Манчестер Сити» и «Челси». Да и у «Арсенала» денежки водятся. 


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: