Время 23:00  Дата 04.07.2016

Подробности конфликта в сборной Украины


Футболисты киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" не общались друг с другом во время чемпионата и жили отдельно друг от друга.


В сборной Украины на Евро-2016 не было единого коллектива, а некоторые футболисты во время подготовительного сбора проживали отдельно от команды. Об этом сообщает украинский журнал "Футбол", передают Нескучные новости.

"У нас вопрос: правда ли, что, прибыв в элитный отель на Сардинии, часть игроков (а именно игроки одного из клубов) не удовольствовалась забронированными номерами и, доплатив, переселилась в бунгало – отдельно от остальной команды? Как-то нехорошо это выглядит, согласитесь. Со многих точек зрения", – пишет в свежем номере издания его главный редактор Артем Франков.

Ранее стало известно о том, что футболисты киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" не общались друг с другом во время чемпионата.

Напомним, сборная Украины стала худшей командой Евро-2016, проиграв все три матча. Наша команда установила исторический антирекорд, потеряв шансы на выход из группы уже после второго игрового дня.

Источник: neskuchno-news


Адрес новости: http://siteua.org/n/600957