Гарет Бэйл: Успех нам принесла командная игра
  • 3
  • 4
  • 5
Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл - о выходе в финал Лиги Чемпионов

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, после удара которого мяч рикошетом от Фернандо залетел в ворота "Манчестер Сити", дал комментарий по поводу победы своей команды над английским клубом в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Я пытался сделать навес, но мне совершенно не важно, как мяч попадает в ворота противника. Мы сейчас очень счастливы. Самое главное - мы вышли в финал.

Нас будоражит мысль об участии в финале. Надо хорошенько отпраздновать эту победу. Оба матча с "Манчестер Сити" получились непростыми, но мы довольны тем, что не пропустили ни одного мяча за 180 минут. Сыграли профессионально во всех смыслах. Считаю, что успех нам принесла командная игра, и это очень радует.

Атмосфера была невероятной. Болельщики поддерживали нас каждую минуту, и когда у нас начали кончаться силы, они помогли нам собраться. Уверен, что в финале поддержка будет такой же впечатляющей.

Понимаем, что финал будет крайне тяжелым, нас ждет очередная игра со множеством подводных камней. Мы знаем, в какой футбол играет соперник, знаем, что он из себя представляет. Будет сложно, но мы уверены в своих силах", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов "Реал" одержал победу над "Манчестер Сити" со счетом 1:0 и вышел в финал турнира, где встретится с "Атлетико".