Время 11:11  Дата 22.02.2016

Алекандр Ищенко: Ярмоленко из кожи вон вылезет


Эксперт считает, что на первом плане в матче с МанСити будет психология


Эксперт Алекандр Ищенко высказал свое мнение относительно предстоящего противостояния между "Динамо" и "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Потенциал Андрея Ярмоленко позволяет ему даже после травмы демонстрировать свои лучшие качества. По последним двум матчам я не заметил, что у него проблемы с игровыми кондициями. Он, как и раньше, был лидером на поле и вел партнеров за собой. Быстро наверстал упущенное. Ярмоленко прекрасно понимает, чего от него ждут в играх с "МанСити", и на поле из кожи вон вылезет. Я общался со многими специалистами, и все как один уверены — Андрей в противостоянии с англичанами будет одной из ключевых персон на поле.

Но все же с "МанСити", думаю, на первый план выйдет психологическая готовность коллектива. У ребят не должно быть проблем с мотивацией, да еще и поддержка трибун окажет свое воздействие", - говорит Ищенко.

Напомним, что первый поединок 1/8 финала между "Динамо" и "Манчестер Сити" состоится 24 февраля. Начало матча Динамо - МанСити в 21.45.



Адрес новости: http://siteua.org/n/592311