Время 12:10  Дата 15.02.2016

Моуринью примет МанЮнайтед уже в феврале?


Луи Ван Гал может быть отправлен в отставку


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал может быть уволен с занимаемой должности уже в этом месяце, сообщает The Sun.

Руководство "Манкунианцев" недовольно результатами команды и снова задумалось от отставке нидерландского специалиста после поражения от "Сандерленда" (1:2) в 26-м туре Премьер-лиги, которое осложнило для клуба задачу попадания в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

В случае увольнения Ван Гала на пост тренера МЮ будет назначен Жозе Моуриньо, который, как сообщалось ранее, должен был возглавить команду будущим летом.

Напомним, что сейчас МЮ занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав в 26 матчах 41 очко, и уже отстает от зоны Лиги Чемпионов на шесть баллов.




Адрес новости: http://siteua.org/n/591754