Время 16:25  Дата 18.12.2015

Подробности нового контракта Фоменко


Павелко рассказал о новом контракте Михаила Фоменко


Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о новом контракте Михаила Фоменко и планах по подготовке к чемпионату Европы.

- Один из самых важных вопросов - утверждение главных тренеров для сборных команд. Был подписан контракт с Михаилом Фоменко, им получено добро на формирование тренерского штаба, кандидатуры членов которого он должен в скором времени предоставить.

Сроки нового контракта - понятное дело, финальная часть чемпионата Европы, вплоть до решающего матча турнира. Ну в дальнейшем, все зависит от желания самого Михаила Ивановича продолжать работу со сборной и голосования членов Исполкома. Что касается тренерского штаба, то он должен формироваться исключительно наставником сборной страны.

Поэтому в этом вопросе полное доверие к Михаилу Фоменко. Причем, в формировании не только тренерского штаба, но и, скажем так, административного, поскольку финальная часть несет большую нагрузку на все подразделения. Мы создали и специальный штаб для подготовки к Евро-2016, будет представительство и в посольстве, - сказал Павелко.

Ранее стало известно, что во главе национальной сборной Украины Исполком ФФУ оставил Михаила Фоменко. Таким образом, сборная отправится во Францию на Евро-2016, где сыграет в группе против Польши, Германии и Северной Ирландии во главе с Михаилом Фоменко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/587773