Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Рыбалка: Это важная победа для всей Украины
Сергей Рыбалка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сергей Рыбалка рассказал о победе над Маккаби и выходе в плей-офф ЛЧ

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка прокомментировал выход "бело-синих" в плей-офф Лиги чемпионов.

- Матч был тихий и спокойный, но вы свершили историю.

- Это важная победа, для нас, для болельщиков "Динамо", для всей Украины, потому что мы давно не выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов. Сейчас все счастливы, хотя в конце половины первой сезона накопилась некоторая усталость. Но сейчас мы сможем хорошо отдохнуть, набраться сил и готовиться к оставшейся части сезона.

- Что случилось с Ярмоленко?

- В раздевалке мы его не видели, но в перерыве нам сказали, что у него что-то с пахом. Будем надеяться, что все хорошо, и он быстро выздоровеет.

- Какая атмосфера сейчас в раздевалке?

- Никто не прыгал, шампанского не было, но по лицам было видно, что все счастливы и с хорошим настроением уходим в отпуск.

- Каким вышел для вас этот футбольный год, если учитывать выход сборной Украины на ЕВРО и "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов?

- Эмоций море, потому что год действительно нереальный. Все безумно счастливы. Сейчас хочется позвонить родным и поздравить их. Да и они поздравят.

- Можете вспомнить, где вы были, когда "Динамо" в последний раз выходило в 1/8 Лиги чемпионов?

- Был в деревне и смотрел матчи по телевизору, когда Ребров и Шевченко все решали. Была хорошая команда. Все болели, а когда играл гимн Лиги чемпионов, по телу бегали мурашки. Тогда мы обыгрывали всех подряд. Честно говоря, не думал, что мы выйдем в плей-офф. Хотя очень хотелось. Я очень счастлив.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: