Время 20:07  Дата 05.11.2015

Ребров назвал причину поражения Динамо лондонцам


А вот тренер Челси похвалил бело-голубых, заявив, что время, когда команды из Украины в Англии считали слабыми соперниками, осталось в прошлом


Столичное Динамо проиграло в ключевом гостевом матче лондонскому Челси со счетом 1:2, что значительно ухудшило шансы киевлян на выход из группы. По мнению главного тренера клуба Сергея Реброва, которое приводит сайт Террикон, бело-голубые играли во вчерашнем поединке "достойно". 

"Конечно, турнирная ситуация ухудшилась. Мы участвуем в самом престижном турнире Европы, поэтому каждое очко здесь на вес золота. Конечно, ничья была бы неплохим результатом. Вы видели, что во втором тайме мы пытались и могли дожать Челси. Будем биться за каждое очко в оставшихся матчах. Мы выглядели достойно и сегодня, и в Киеве. Будем готовиться к следующим играм, - сказал он. 

По словам коуча, накануне матча с игроками была договоренность о том, что с Челси "нельзя постоянно обороняться". Но избранная тактика себя не оправдала. 

"Настраивались на атакующий футбол. Это заслуга лондонцев, которые не давали нам выходить в контратаки. С выходом Гармаша ситуация изменилась, поэтому во втором тайме мы выглядели получше", - добавил Ребров.



Как заявил позднее главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью, "Динамо - очень хорошая команда, которая отличается дисциплинированной игрой и знает, чего хочет на футбольном поле". 

"Время, когда команды из Украины и России мы расценивали, как более слабых соперников, осталось в прошлом", - передает его слова сайт Динамо.

Напомним, вчера состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах Е-Н. 

Группа G 
Челси -2:1 - Динамо 
Маккаби - 1:3 - Порту 

Группа E 
Рома - 3:2 - Байер 
Барселона - 3:0 - БАТЭ 

Группа F 
Бавария - 5:1 - Арсенал 
Олимпиакос - 2:1 - Динамо Загреб 

Группа H 
Лион - 0:2 - Зенит 
Гент - 1:0 - Валенсия

Источник: http://news.liga.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/584449