Украина за выход на Евро-2016 сыграет стыковые матчи
  • 3
  • 4
  • 5
1/5 (1 голос)
После вчерашнего матча с Испанией сборная Украины заняла третье место в своей группе и теперь будет бороться за попадание на Евро-2016 в стыковых матчах, которые состоятся в середине ноября

Сборная Украины по футболу проиграла на своем поле со счетом 0:1 команде Испании в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча проходила в понедельник вечером на НСК "Олимпийский" в Киеве.

На 22-й минуте счет в матче открыл защитник испанцев Марио Гаспар. В итоге этот гол оказался единственным в игре.

Еще через три минуты Испания могла забить еще, но Сеск Фабрегас с пенальти не смог переиграть Андрея Пятова.

Таким образом, сборная Украины заняла третье место в своей группе и теперь будет бороться за попадание на Евро-2016 в стыковых матчах, которые состоятся в середине ноября.

18 октября состоится жеребьевка, которая определит четыре пары участников раунда плей-офф из команд, которые заняли третьи места в своих отборочных группах.