Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анонс матчей Лиги чемпионов 26 августа
диего,Капель,Спортинг,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (1 голос)
ЦСКА и Байер попытаются отыграть выездные поражения

21:45. "Байер" (Германия) - "Лацио" (Италия)

Первый матч: 0:1

Мехмеди, Бендер, Баллараби, Чалханоглу (трижды!)… Уму непостижимо, сколько моментов не реализовал "Байер" в первом матче! А ведь самое досадное - что ворота "Лацио" тогда защищал не Федерико Маркетти, а всего лишь его дублер Этрит Бериша, который нервничал, ошибался и вообще чувствовал себя не на своей планете.

И всё же шансы отыграть гол Кейта у "Байера" остаются и они весьма неплохие. Пусть защитники Омер Топрак и Тим Едвай травмированы – дома "фармацевты" вроде как умеют стоять на ноль, а с учетом того, что и у "Лацио" серьезные проблемы с нападающими, так перед немцами и вовсе вырисовываются яркие перспективы. Клозе и Джорджевич травмированы, да и Маркетти по-прежнему не готов играть.

Главное для "Байера" – не пропустить, иначе забивать потом придется много.

21:45. "Брюгге" (Бельгия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Первый матч: 1:3

Мучающийся в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" нынче далек от своей лучшей формы, но на соперников уровня "Брюгге", при всем уважении к бельгийскому футболу, "дьяволов" пока хватает с лихвой. Победа в первом матче была эффектной. Как и дубль плюс пас Мемфиса Депая.

Намедни "Брюгге" умудрился проиграть в чемпионате "Зульте-Варегему" (0:2), играя при этом не резервом, а в полнее себе основой. Да и вообще команда Прюдомма тяжело вошла в сезон. Можно, конечно, верить в лучшее, однако именно эта пара выглядит самой прогнозируемой в сегодняшней программе. До уровня Лиги чемпионов "черно-синие" пока не дотягивают. Увы, но такова объективная реальность.

21:45. ЦСКА (Россия) - "Спортинг" (Португалия)

Первый матч: 1:2

В первой игре "Спортинга" и ЦСКА нападающие португальцев Слимани и Каррильо устроили "армейцам" настоящее пекло. Если Леонид Слуцкий не слукавил на пресс-конференции, заявив, что его команда заинтересована в участии в групповом этапе, то на ответную встречу он должен был придумать рецепт нейтрализации лиссабонского дуэта.

Впрочем, даже если ничего не получится, всё можно будет списать на черную полосу Акинфеева, который в Лиге чемпионов словно забывает, что он - вратарь.

Намедни ЦСКА со скрипом обыграл в чемпионате России "Ростов" (2:1), проигрывая по ходу матча. То есть, к игре со "Спортингом" команда подходит не в лучшей форме – и это даже круто. Значит, можно ожидать распахнутого футбола с множеством опасных моментов и вечно живой интригой.

21:45. АПОЭЛ (Кипр) - "Астана" (Казахстан)

Первый матч: 0:1

Станимир Стойлов имеет прекрасный шанс войти в историю казахстанского футбола как первый тренер, выведший местную команду в группу Лиги чемпионов.

К сожалению, дома "Астана" ограничилась всего одним мячом, не реализовав кучу моментов. Кому-то это покажется шатким преимуществом. Однако АПОЭЛ, хоть и имеет опыт выступлений на топ-уровне, но все же далек от соответствия этому уровню, и первая игра в Казахстане – яркое тому доказательство.

Стойлову сейчас главное – не допустить среди своих подопечных мандража, ведь для них это совершенно новый вызов. Шансы есть. А если удастся еще и гол забить – вопрос выхода в групповой этап будет решен на 75%.

21:45. "Партизан" (Сербия) - "БАТЭ (Беларусь)

Первый матч: 0:1

Кто-то из них будет выступать в группе Лиги чемпионов, довольствуясь, скорее всего, ролью андердога. При всем уважении к белорусскому и сербскому футболу, это, пожалуй, самая непривлекательная пара во всем раунде. БАТЭ сейчас далеко не тот, которым мы его помним со времен Гончаренко – "Партизан", который панически отбивается, команда обыгрывает с минимальным счетом, проведя для этого целую кучу атак. Дома сербы наверняка не будут играть вторым номером, а пойдут вперед – вот тут-то у белорусов и могут возникнуть трудности.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: