Время 11:12  Дата 15.07.2015

Ленс отбыл на медосмотр в "Сандерленд"


Британский "Сандерленд" договорился с киевским "Динамо" о покупке голландского полузащитника Джермейна Ленса.


По неофициальным данным за голландского футболиста британский клуб заплатит 11,2 миллиона евро. Ожидается, что Ленс подпишет контракт с командой Дика Адвоката в течение этой недели. Сам футболист сообщил в социальной сети о том, что уже покидает Украину.

Готов к перелету, – написал Ленс на фоне частного самолета. Стоит отметить, что Ленс не попал в заявку киевского "Динамо" на вчерашний матч команды на Суперкубок Украины, который подопечные Реброва проиграли со счетом 0:2.

Стоит напомнить, что трансфер Ленса из "ПСВ" обошелся киевлянам в 2013-м году в 9 миллионов евро. В составе "Динамо" 27-летний хавбек провел 78 матчей в разных турнирах, забил 16 голов и отдал 19 результативных передач.



Адрес новости: http://siteua.org/n/575454