Нападающий Евгений Селезнев, обеспечивший "Днепру" путевку в финал Лиги Европы, забив два мяча в ворота "Наполи", попал в сферу интересов турецкого "Фенербахче".
Также о возможном приглашении Селезнева и в "Шахтере", воспитанником которого он является.
Как стало известно MatchDay, Мирча Луческу лично побывал на игре "Днепра" против "Наполи" на НСК "Олимпийский" и включил украинца в свой список кандидатов на усиление передней линии.
Евгений Селезнев ранее уже выступал в "Шахтере". После возвращения из аренды в "Арсенале" в 2008 году нападающий подписал новый контракт с "горняками", но в 2009-м перешел "Днепр", из которого уже возвращался в Донецк в 2011 году.
В нынешнем чемпионате Украины Селезнев провел 20 матчей и забил восемь мячей. В Лиге Европы на счету форварда 10 игр и два гола.