Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анонс матча ЛЧ Барселона - ПСЖ
Месси
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если бы выездная победа 3:1 состоялась в паре, например, «Челси» и «Атлетико», ответный поединок можно было бы и не играть.

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч
Первый матч - 3:1
Вторник, 21 апреля. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" - "Пари Сен-Жермен"

Главный арбитр – Свейн Моэн
Ассистенты арбитра – Ким-Томас Хаглунн, Франк Андас
Дополнительные помощники – Ким-Анри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен
Резервный арбитр – Свейн-Эрик Мидтхелль (все – Норвегия)

Котировки букмекеров:

Unibet: победа "Барселоны" - 1.37; ничья - 5.25; победа "ПСЖ" - 8.25

Видеотрансляция матча - 2+2 (в записи)

Диспозиция

Если бы выездная победа 3:1 состоялась в паре, например, «Челси» и «Атлетико», ответный поединок можно было бы и не играть. Когда в поединке двух шахматных гроссмейстеров один отрывается на полтора очка, и до конца остаётся одна партия – её ведь не играют, нет смысла. Но, к счастью, в этой паре сошлись два любителя красивого футбола. Для «Барсы» и «ПСЖ» важно не просто побеждать, а побеждать красиво. Париж нуждается в международном престиже, и даже победа 1:0 на «Камп Ноу» является для Блана и Ко очень желанной. «Барселона» просто должна порадовать те 80-100 тысяч болельщиков, которые придут на стадион... А спортивной интриги в паре, конечно, уже нет.

Кадры

Энрике, не таясь, сам признал, что только чудо может помочь Иньесте сыграть против «ПСЖ». Андрес получил незначительное повреждение в первом матче, будет готов к дерби – но счёт первой игры просто не требует риска и форсирования формы. В Париже Тьяго Силва лично сказал – хорошо жить в открытом мире – что его повреждение незначительно, но игру во вторник он однозначно пропустит. Мотта и Вермален пропускают четвертьфинальную дуэль целиком, по ним сравнительно с первым матчем ничего не изменилось.

Матч интригует в первую очередь двумя возвращениями после дисквалификаций. Ибрагимович давно обижен на «Барселону» и готов мстить – а Златан лучше всех в мире заточен на то, чтобы сотворить гол в одиночку. Даже Месси и Роналду не так опасны, когда получают мяч в 20 метрах от линии штрафной... Ну а Дани Алвес может себя презентовать перед летним трансфером в «ПСЖ». Вопрос только в том, стоит ли его выпускать – может, он захочет помочь будущим партнёрам и заодно отомстить «Барсе» за непродление контракта?

"Барселона" - "Пари Сен-Жермен"

Всего сыграли между собой 8 матчей: +3 =3 -2; общий счет - 14:11

В Лиге чемпионов всего сыграли 7 матчей: +2 =3 -2; общий счет - 13:11

10.12.2014 ЛЧ, групповой этап

"Барселона" - ПСЖ 3:1

15.04.2015 ЛЧ, четвертьфинал

ПСЖ - "Барселона" 1:3

15.03.1995 ЛЧ, 1/4 финала

ПСЖ - "Барселона" 2:1

30.09.2014 ЛЧ, групповой этап

ПСЖ - "Барселона" 3:2

Блез Матюиди (2 гола)

Неймар, Лионель Месси, Луис Суарес

(по 3)

Слова, слова, слова

Луис Энрике: «Я бы сказал, что сейчас мы находимся в наилучшей форме. Мы с нетерпением ждем матча с «ПСЖ». Месси забил 400 голов и просто уникален. Не знаю, почему Суарес подошел «Барселоне» больше, чем Ибрагимович. Голов Луиса пришлось немного подождать, но он очень быстро адаптировался»

Луис Суарес: «Все знают об Ибрагимовиче и о том, чего он достиг. Златан всегда был в числе 5-6 лучших игроков мира. Он может решить момент. Нам нужно быть внимательными и играть так же интенсивно, как и во Франции».

Лоран Блан: «Оценка Кавани, как нападающего, напрямую зависит от забитых мячей, а в матче с «Барселоной» нашим форвардам забить не удалось. Кавани провел плохой матч. Как и любой бомбардир, он злится, когда не забивает.Но я вижу, что он создает моменты. Это хороший знак»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: