Время 10:05  Дата 16.04.2015

Хулен Лопетеги: Мы сыграли просто великолепно


Наставник Порту - о победе над Баварией


Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги поделился впечатлениями после домашней победы над "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

- Играть против "Баварии" всегда очень тяжело, но у нас получилось прекрасное начало матча против самой сильной команды мира в плане владения мячом. В первом тайме нам, наверное, стоило попытаться больше контролировать мяч, но мы это исправили после перерыва. Джексон Мартинес вчера хорошо выглядел на тренировке, поэтому мы решили пойти на риск и выпустить его после травмы.

Матч в Мюнхене будет совсем другим, к тому же мы не сможем рассчитывать на двух ключевых футболистов [дисквалифицированных защитников Данило и Алекса Сандро]. Нам надо найти решение этой проблемы. Это будет очень тяжелый поединок - мы только на полпути к полуфиналу, а в соперниках у нас одна из лучших команд в истории "Баварии". Сегодня мы сыграли просто великолепно, и я должен поздравить игроков. У нашей команды много амбиций.



Адрес новости: http://siteua.org/n/568609