Время 13:21  Дата 05.04.2015

Мирон Маркевич обматерил арбитра


Аналитика от Мирона Маркевича


Наставник команды днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич во время матча своих подопечных с "Ворсклой" позволил себе серию не этичных тирад в адрес судейской бригады. Выступление Маркевича было зафиксировано телекамерами, таким образом - безобразное поведение тренера стало открылось в деталях для всех телезрителей.

Отметим, что такие действия заслуженного тренера Украины могут быть квалифицированы как хулиганство - в соответствии со статьей 296 (1) Уголовного кодекса Украины.

Также добавим, что мат - настоящий бич украинских тренеров и многие просто не могут изъясняться без него. Пример Маркевича - конечно, не единственный, например, в этом же туре отметился нецензурной бранью наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный.





Адрес новости: http://siteua.org/n/567718