Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Бавария" оценила Тимощука в 14 миллионов евро
Анатолий Тимощук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мюнхенская "Бавария" предложила 14 миллионов евро за полузащитника питерского "Зенита" и сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука.

 Такая сумма отступных указана в контракте футболиста. Это означает, что "Зенит" не сможет препятствовать "Баварии" вести переговоры с игроком.

По данным издания, реакции со стороны питерцев на предложение немецкого клуба не последовало. При этом главный тренер "Зенита" Дик Адвокат отметил, что Тимощук в любом случае уйдет из питерского клуба летом 2009 года.

О том, что Тимощук ведет переговоры о переходе в "Баварию", российские СМИ писали еще осенью 2008 года. Детали трансфера Тимощук обсуждал с руководством немецкого клуба в Мюнхене. По итогам переговоров было решено, что до лета 2009 года 30-летний украинец останется в "Зените", а перед началом сезона-2009/10 перейдет в "Баварию".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: