Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луис Суарес прокомментировал свой укус
Луис Суарес
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, комментируя свой поступок в матче ЧМ-2014 с Италией (1:0), подчеркнул, что в борьбе в штрафной площади может произойти всякое.

Напомним, что уругваец уже не первый раз в карьере прибегает к подобному приему. Ранее от зубов форварда пострадали защитник "Челси" Бранислав Иванович и защитник ПСВ Отман Баккал.

– Чего только не случается в штрафной площади, – приводит Football Italia слова Суареса. – Был контакт подбородка и плеча, а потом я получил удар в глаз.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Дмитрий 25 июня 14, 22:02
Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
Войти через: