Время 13:58  Дата 23.04.2014

Симеоне: «Не смогли пробиться сквозь оборону «Челси»


Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, в отличие от своего коллеги из «Челси», остался недоволен нулевой ничьей в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.


«Напряженный выдался поединок, в котором никто не получил преимущества. Мы не смогли забить гол, который мог бы решить исход матча, – цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА. – Все завершилось нулевой ничьей. Мы стали свидетелями напряженной борьбы: все бились за путевку в финал. Таким результатом больше доволен, конечно, наш соперник».

Никакие перестановки по ходу игры не помогли «Атлетико» забить столь важный гол, резюмировал аргентинский специалист.

«Обе команды старались играть так, как они считали лучше. Лондонцы хорошо оборонялись. Мы пытались действовать, используя всю ширину поля, пробовали играть через центр, но так и не смогли пройти защитные редуты. Я хотел внести разнообразие в нашу полузащиту. В стартовом составе вышел Диего в помощь Диего Косте. Мы пробуем разные варианты. Хосе Соса действовал хорошо, Арда Туран – тоже, – рассказал Симеоне. – Такой результат оставляет шансы обеим командам. Посмотрим, что произойдет на следующей неделе. Нам есть за что биться».





Адрес новости: http://siteua.org/n/537903