Время 15:51  Дата 22.04.2014

Бышовец: «Челси» испытывает проблемы с физикой»


Опытный тренер в первом матче полуфинального противостояния ставит на мадридский «Атлетико».


«Хозяева будут играть очень активно. Я думаю, что для «Атлетико» основная тактическая задача заключается в том, чтобы ограничить соперника в действиях. В этом и скажется преимущество мадридцев в результате. Они должны победить. Последний матч команды Моуринью показал, что она испытывает проблемы с физическим состоянием. Поражение от «Сандерленда» на домашней арене говорит о том, что лондонский клуб делает ставку на матч с «Атлетико». Тактика «Челси» в матчах против «Галатасарая» и «ПСЖ» была построена с акцентом на контратаку. Благодаря активности соперника «Челси» и выходил в следующий раунд против турок и французов. Но теперь задача несколько сложнее», – отметил аксакал.

Диего Коста, по мнению олимпийского чемпиона-1988, выдержит напряжение битвы с командой, куда он вполне может перейти.

«Думаю, он справится с психологическим давлением, это опытный игрок. Он постарается сыграть так, чтобы оправдать тот интерес, который к нему проявляется. Для него потенциальный контракт с «Челси» будет хорошей мотивацией. У него великолепное исполнительское мастерство, он нацелен на атаку, постоянно держит в напряжении оборону соперника», – цитирует слова Бышовца «Рейтинг Букмекеров».

«Думаю, выиграет «Атлетико», и допускаю, что разница может быть в два мяча. Это может быть и 3:1. Думаю, три гола в матче команды забьют. Объективно это выглядит так. Но сценарий здесь будет подобным тому, что был с «Галатасараем» и «ПСЖ». У Моуринью подходящий опыт для того, чтобы готовить игроков к таким матчам. «Атлетико» не избежит проблем, которые испытывали «Галатасарай» и «ПСЖ», – считает Бышовец.





Адрес новости: http://siteua.org/n/537783