Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клопп не исключил появления одного новичка
Юрген Клопп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник «Боруссии» Юрген Клопп считает, что дортмундскому клубу придется поработать на трансферном рынке, учитывая большое количество травмированных.

В матче 18-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» (2:2) «Боруссия» понесла новые потери. «Шмели» потеряли и два очка, и Якуба Блашчиковского, повредившего крестообразные связки. Таким образом, поляк пополнил лазарет дортмундцев, где уже обосновались Матс Хуммельс, Невен Суботич и Илкай Гюндоган.

«Так получается, что «Боруссия» нуждается в усилении состава. Даже несмотря на то, что мы вполне укомплектованы. Причиной этому являются травмы. Чемпионат только возобновился, а мы уже надолго потеряли Блашчиковского. Это вынуждает нас проявлять активность на трансферном рынке. Хотя ранее мы это делать не планировали. Возможно, у нас появится один новичок, но обещать я ничего не могу. Все будет зависеть от того, как будут протекать переговоры. Имя потенциального новичка я тоже называть не буду», – приводит слова Клоппа Bild.

После 18 матчей «Боруссия» занимает третье место в турнирной таблице, отставая от «Баварии» на 14 очков. В следующем туре «шмели» сыграют с «Айнтрахтом» из Брауншвейга.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: