Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гвардиола: «Хорошо, что Роббен опять забил быстрый гол»
Хоспе Гвардиола
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник мюнхенской «Баварии» Хоспе Гвардиола остался доволен уверенной победой своей команды в кубковом матче против «Аугсбурга».

В среду «Бавария» оформила выход в четвертьфинал Кубка Германии, обыграв на выезде «Аугсбург». По голу в воротам соперника забили Арьен Роббен и Томас Мюллер.

«Я с первых минут понял, что нам предстоит тяжёлая задача. «Аугсбург» играл очень хорошо. Они были очень агрессивны, практически не оставляли нам времени на размышления. К счастью, Роббен в очередной раз забил быстрый гол. Мои поздравления команде. Наша игра была лучше, чем в домашнем поединке против «Аугсбурга» в Бундеслиге, мы сделали ещё один небольшой шаг вперед», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

Мнением о матче также поделился форвард мюнхенской команды Томас Мюллер.

«Мы знали, что в Аугсбурге будет тяжело. Особенно в Кубке. Это очень боевая и хорошо сыгранная команда. Нам никогда не приходилось легко против них и сегодняшний матч не стал исключением. Мы едем домой довольные. Встреча была очень жаркой, с большим количеством эмоций и агрессии. Поэтому мы очень довольны результатом», – сказал Мюллер.

В следующий раунд Кубка Германии также вышли «Гамбург», «Хоффенхайм», «Кайзерслаутерн», «Боруссия» Дортмунд, «Вольфсбург», «Байер» и «Айнтрахт» Франкфурт.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: