Восходящая звезда аргентинской сборной и мадридского "Атлетико" Агуэро своей яркой игрой уже привлек к себе самое пристальное внимание европейских топ-клубов. И, несмотря на то, что сам игрок уже неоднократно заявлял, что в "Атлетико" он абсолютно счастлив и никуда не хочет уходить, Фернандо Торрес считает, что игроку все же придется покинуть "Висенте Кальдерон".
"Серхио скоро станет лучшим игроком "Атлетико", и когда этот момент настанет, ему придется перейти в другой клуб. Я уверен, что Кун вполне доволен своей жизнью в Мадриде, но он должен ясно понимать, что "большие" клубы не будут ждать вечно.
В определенный момент ему нужно будет решиться на большие перемены в жизни. Важно, чтобы игрок и клуб вовремя поняли и пошли навстречу друг-другу. Надеюсь, что ему повезет, и у него все сложится также удачно, как в моем случае".