Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Первое касание было неправильным, считает Погба
Поль Погба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, забивший красивый гол в ворота «Наполи», признался, что допустил грубую ошибку при обработке мяча.

Голы Фернандо Льоренте, Андреа Пирло и Поля Погба принесли «Ювентусу» уверенную победу над «Наполи» – 3:0. После этого поединка в активе туринского клуба стало 31 очко, что позволило подопечным Антонио Конте сократить отставание от первого места до одного балла. «Наполи» с 28 очками остался на третьей строчке.

«Я счастлив, что снова смог забить «Наполи». Этот гол напомнил мне мой первый мяч в Серии А. Мое первое касание по мячу было неправильным, но в итоге все сложилось хорошо. Партнеры по команде всегда говорят мне, чтобы я бил по воротам, потому что у меня хороший удар. Поэтому я частенько бью издали. Говорите, что мяч летел со скоростью 101 км/ч? Я удивлен.

Мы добились отличного результата. Мы в первую очередь должны обращать внимание на свою игру, а уже потом думать о результатах наших конкурентов. Я не знаю, является ли «Наполи» сильнейшей командой, против которой мы играли. Очевидно, что дома они играют в другом стиле. Однако это сильная команда, против нее всегда тяжело играть», – цитирует Погба Football-Italia.

В следующем туре «бьянконери» на выезде сыграют с «Ливорно», «Наполи» дома встретится с «Пармой».



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: