Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фергюсон может иметь какое угодно мнение, считает Руни
Уэйн Руни
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни фактически обвинил сэра Алекса Фергюсона во лжи, заявив, что не требовал трансфера из клуба.

В своей на днях вышедшей автобиографии бывший тренер «красных дьяволов» подтвердил, что Руни просил его о трансфере весной 2013 года. Однако Уэйн заявил, что не собирается реагировать на эти заявления и рассказал, что прекратил общение с Фергюсоном, после того как тот покинул пост главного тренера.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у него какие-то слова для сэра Алекса, Руни сказал: «Нет. Я просто рад тому, что играю в футбол. Всё это осталось в прошлом, а я смотрю в будущее. Он (Фергюсон) вернулся и переписал историю, сказав, что я подавал запрос о трансфере. Я считаю, что этим самым он только лишний раз доказал, что я этого не делал. Он может иметь какое угодно мнение на этот счет».

Перед стартом сезона все только и говорили о том, как нападающий сборной Англии будет уживаться с новым рулевым – старым знакомым по «Эвертону» Дэвидом Мойесом. Уэйн говорит, что счастлив.

«Я не виделся с Фергюсоном с момента его отставки, и счастлив играть под руководством нового тренера. Дэвид Мойес пришел и вдохнул в меня новую жизнь; мне действительно нравится с ним работать. Мы всей командой работаем над тем, чтобы добиться успеха. У нас есть много игроков, которые голодны до побед. Пока результаты далеки от тех, что мы хотим, но мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию», – сообщил Руни.  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: