Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Блохина убирают каждую игру, он устал от таких вопросов
Олег Блохин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин ответил на вопросы журналистов перед игрой Лиги Европы против швейцарского Туна.

- Расскажите о состоянии игроков и в частности о повреждении Шовковского.

- Все готовы и здоровы. Не тренируется только Идейе, у него травма. А с Шовковским все в порядке, он просто перестраховался, чтобы не усугубить старое повреждение. Сейчас он тренируется.

- Если сравнивать Тун с другими командами группы, в чем его особенность?

- Не думаю, что «Тун» сильно отличаются от Рапида и Генка. Все эти команды – равные, просто для нас сейчас так сложилась турнирная ситуация в группе. Швейцарцы - хорошая, дисциплинированная команда. У них есть игроки средней и передней линии, которые создают проблемы соперникам и требуют повышенного внимания. Но все будет зависеть от того, как играть будем мы.

- Пресса часто вспоминает матч 2005-го года…

- А я при чем? Мне уже наговорили, что если не выиграю у Туна, то уйду как Буряк. Меня "убирают" каждую игру, я уже устал от таких вопросов!

- Нам уже стоит забыть о том, что произошло в том розыгрыше?

- С тех пор поменялась уже почти вся команда. К чему вопрос?

- Расскажите о роли Беланда в этом сезоне в вашей команде.

- Я не выделяю отдельных игроков, но думаю, что Беланда станет одним из ведущих наших футболистов. Нужно было время, чтобы новички адаптировались, идет притирка. Каким бы "большим" исполнитель ни был, ему нужно время – один входит в команду быстрее, другой – медленнее.

Директор Туна предупредил Динамо, что его команда стала еще сильнее

- Присутствие Ярмоленко на пресс-конференции можно расценивать как подарок ему на День рождения или он выведет завтра команду в качестве капитана?

- Нет, капитан у нас – Шовковский. Понимайте появление Андрея как хотите – как подарок или наказание. С другой стороны, я думал, что вы спросите его про сборную, например. Думаю, человеку все-таки было приятно прийти на пресс-конференцию в День рождения. У меня День рождения будет 5 ноября, и мы тоже будем на базе.

- Определились ли уже со стартовым составом?

- Практически да. Есть еще пара позиций, по которым я думаю. И, как вы знаете, перед матчем еще ночь и целый день.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы Динамо - Тун состоится в четверг, 24 октября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: