Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гвардиола ожидает от своей команды самой лучшей игры
Хосеп Гвардиола
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола рассчитывает взять максимальное количество очков в предстоящих двух матчах с чешской «Викторией».

Одержавшие на старте две победы мюнхенцы в среду примут «Викторию» на «Альянц Арене», а 5 ноября сыграют с командой из Пльзени в Чехии.

«12 очков после четырех матчей, как правило, гарантируют выход в 1/8, – высказал мнение Гвардиола, при этом предупредив о том, что не стоит далеко забегать вперед. – Для начала надо сыграть первый матч».

Гвардиола отметил, что в первом тайме в матче против «Манчестер Сити» футболисты из Пльзни «играли очень хорошо», отметив отдельно успешные действия чехов при переходе из обороны в атаку. «Если мы им дадим время на размышления, они могут быть опасны. Всё зависит от нас, – заявил испанец, подчеркнув, что его подопечные с самых первых минут должны взять инициативу в свои руки. – Я ожидаю от своей команды самой лучшей игры».

Также наставник «Баварии» оставил открытым вопрос об участии Марио Гётце, здорово проявившего себя во встрече с «Майнцем», и прокомментировал состояние Франка Рибери, повредившего голеностоп в минувшую пятницу.

«Марио играл очень хорошо. Каждый день он становится лучше, но я не знаю, сколько минут он сыграет в следующем матче. Франк в порядке, сегодня он хорошо тренировался», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

В другом матче группы D московский ЦСКА примет английский «Манчестер Сити».



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: