Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В сборной Англии продолжаются кадровые проблемы
Сборная Англии
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тренировку национальной сборной пропустили три игрока команды Ходжсона.

Как сообщает Sky Sports три игрока национальной сборной Англии не принимали участия в тренировке сборной.

24-летний Даниэль Старридж, забивший три победных гола за Ливерпуль в стартовых трех турах, получил мышечную травмы и рискует пропустить минимум матч с Молдовой.

Защитник Стивен Коукер, который был вызван в сборную из-за травм Фила Джонса и Глена Джонсона, также пропустил тренировку из-за травмы, полученной в матче последнего тура.

Наблюдал со стороны за тренировкой сборной и полузащитник Арсенала Джек Уилшир, которого мучат проблемы с желудком.

Напомним, сборная Англии готовится к домашнему матчу против Молдовы, который состоится 6 сентября, после чего отправится в Киев на матч против сборной Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: