Время 16:09  Дата 30.07.2013

Зинедин Зидан: Мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла


Зинедин Зидан, помощник главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти, заявил, что клуб не намерен отказываться от попыток приобрести хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.


«Мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла. Нельзя упустить игрока такого уровня. Это нормально, что «Тоттенхэм» хочет подписать с ним новый контракт, но мы ясно дали понять, что он является нашей основной целью», – цитирует Зидана ESPN.

Во вторник испанская газета AS распространила информацию, согласно которой, руководство «Тоттенхэма» сделало мадридскому «Реалу» встречное предложение по трансферу Бэйла. Как утверждает издание, лондонцы хотят получить за 24-летнего валлийца 98 миллионов евро и защитника Фабиу Коэнтрау.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов отдать за Бэйла Коэнтрау и полузащитника Анхеля ди Марию, добавив к ним 60 миллионов евро, однако руководство «шпор» такой вариант не устроил.

В это же время, по информации английских СМИ, президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви готов увеличить зарплату хавбека с 4,5 до 9 миллионов за сезон.



Адрес новости: http://siteua.org/n/506804