Металлист разгромил чемпиона Боснии и Герцеговины
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
8 июля харьковский Металлист в товарищеском поединке на тренировочном сборе в Австрии разгромил боснийский Железничар со счетом 5:1.

Три из пяти голов харьковчане забили в первой половине встречи: отличились Соса (6) и дважды Девич (37, 41).

А во втором тайме на 52-й минуте Железничар благодаря точному удару Ходжича сократил разницу в счете, но Металлист сумел на это ответить двумя голами Радченко (75) и Виллиана (89).

Отметим, что 10 июля харьковчане проведут с казанским Рубином последний товарищеский матч в Австрии, после чего вернутся в Украину.

Товарищеский матч. Металлист - Железничар. 5:1 / metalist.ua

Товарищеский матч. Металлист - Железничар. 5:1

Арбитр матча: Томас Фройляхер

Ассистенты арбитра: Томас Визер, Мануэль Бергер

Металлист (Харьков, серебряный призер чемпионата Украины): Дишленкович, Вильягра, Березовчук (Шелаев 46), Пшеничных, Азеведо (Нойок 46), Красноперов (Кристальдо 46), Торрес, Соса (Радченко 46), Бланко, Марлос (Виллиан 46), Девич (Барилко 69)

Железничар (Сараево, чемпион Боснии и Герцеговины): Хадрич, Урдинов, Шкажич, Керла, Томич, Хасанович, Сврака, Селимович, Ходжич, Желькович, Бучан

Предупреждения: Сврака 62, Урдинов 90

Голы: Соса 6, Девич 37, 41, Радченко 75, Виллиан 89 - Ходжич 52