Время 22:44  Дата 14.06.2013

"Динамо" провело первую тренировку после отпуска


Динамовцы Киева после почти трех недель отпуска съехались на базу клуба для того, чтобы начинать подготовку к новому сезону.


В первой тренировке команды приняли участие 12 футболистов. Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Георгий Бущан. Защитники: Данило Силва, Сергей Люлька. Полузащитники: Александр Алиев, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Факундо Бертольо. Нападающие: Марко Рубен, Адмир Мехмеди, Артем Кравец.

Артем Милевский вернется в Киев, когда его Динамо уже будет в Австрии

Завтра к команде присоединятся Лукман Аруна, Дуду, Виталий Буяльский, Владислав Калитвинцев и Андрей Цуриков. В этом составе Динамо отправится 16-го июня на сбор в Австрию. Туда же – двумя группами, 19 и 21 июня – прибудут игроки национальных сборных, которые в начале месяца защищали цвета своих стран.

Стартовое занятие длилось около часа и провел его тренер по физподготовке Виталий Кулыба. В первой части тренировки футболисты совершили пробежку вокруг поля, а во второй занимались с медболами, так в спортивном мире называют утяжеленные мячи. Виталий предложил интересные упражнения, проходившие в игровой форме. Игроки разделились на две группы и соревновались в эстафетах, выполняя при этом с мячам различные задания.

Также на базу за вещами приехал Тарас Михалик, который не стал продлевать контракт с Динамо.

Отсутствовали и Тайе Тайво, чья аренда подошла к концу, и Денис Бойко, который перешел на правах аренды в Днепр.



Адрес новости: http://siteua.org/n/498827