Время 10:41  Дата 21.05.2013

Гендиректор «Ювентуса»: «Приобрести Тевеса будет проще»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта считает, что переманить в Турин Карлоса Тевеса будет проще, чем Гонсало Игуаина.


Чемпион Италии продолжает искать возможности усиления атакующей линии. Сначала туринский клуб собирался приобрести у «Реала» Гонсало Игуаина, а теперь положил глаз на форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса. Относительно планов своего клуба высказался генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта.

«Я должен сказать, что Игуаин достаточно моложе и имеет более высокую рыночную стоимость. С другой стороны, у Тевеса остался лишь год контракта, поэтому с ним дело может пойти проще. Мы не первые, кто обратил внимание на его уровень игры и опыт. Карлито всегда действует с огромным желанием. Как бы там ни было, он по-прежнему является игроком «Сити», а мы не вступали в контракт с представителями «горожан». Мнение клуба очень важно, даже при соглашении с самим футболистом», – приводит слова Маротты Sky Sports.

В текущем розыгрыше чемпионата Англии Тевес сыграл в 34 матчах и забил 11 голов. Его ориентировочная стоимость составляет 27 миллионов евро.



Адрес новости: http://siteua.org/n/494062