Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мануэль Пеллегрини попросил «Сити» приобрести Пепе
Мануэль Пеллегрини
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Один из кандидатов на пост наставника «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, обговаривая детали сделки с «горожанами», попросил руководство клуба приобрести защитника «Реала» Пепе.

После увольнения Роберто Манчини главным кандидатом на пост наставника «горожан» стал рулевой «Малаги» Мануэль Пеллегрини. Чилийский специалист заявлял, что пока не имеет никаких соглашений с «горожанами», однако пресса считает это уже решенным вопросом. По слухам, Пеллегрини уже начал согласовывать с руководством «Сити» трансферную работу клуба, обозначив список приоритетных покупок.

Одним из первых с этом шорт-листе значится защитник «Реала» Пепе, сообщает Marca. Пеллегрини уже имел опыт работы с этим защитником, когда возглавлял «сливочных». Португальский защитник вступил в конфликт с Жозе Моуринью, поддержав Икера Касильяса, который раз за разом остается на скамейке запасных мадридского клуба. Теперь там обосновался и Пепе, который, по мнению Моуринью, проигрывает конкуренцию юному Рафаэлю Варану.

«Королевский клуб» рассчитывает выручить за защитника 25 миллионов евро. Сам игрок предпочитает остаться в Мадриде. Действующий контракт Пепе с «Реалом» рассчитан до июня 2016 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: