Время 12:03  Дата 13.05.2013

Рафаэль Варан из-за травмы не поможет «Реалу» в финале


Французский защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан из-за травмы не сыграет в решающем матче Кубка Испании против «Атлетико».


Варан получил повреждение в дебюте встречи против «Эспаньола» (1:1). На 19-й минуте французский защитник уступил место на поле Хаби Алонсо. Врачи диагностировали у Рафаэля повреждение мениска, что выбило его из строя на пять-шесть недель. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что Варан пропустит финальный матч Кубка Испании против мадридского «Атлетико». Также сообщается, что футболисту потребуется хирургическое вмешательство.

Несмотря на травму Варана, в распоряжении Жозе Моуринью есть выбор центральных защитников. Заменить француза могут Рауль Альбиоль, Пепе или Рикардо Карвалью.

Финальный матч Кубка Короля пройдет 17 мая на «Сантьяго Бернабеу».



Адрес новости: http://siteua.org/n/492364