Михайличенко: этот сезон является для "Динамо" качелями
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко дал оценку игре своих подопечных в матче против харьковского "Металлиста".
Напомним, "Динамо" уступило со счётом 0:2. По мнению специалиста, киевляне провалили первый тайм, что и предопределило судьбу матча.

"Первый тайм отыграли просто безобразно, было допущено столько ошибок и брака в простых ситуациях, что другого результата мы и не могли ожидать. Два стандарта — два мяча. Это очень весомый аргумент и хорошее оружие, но два гола — это многовато. Может наложили отпечаток и нервозность, и ажиотаж, который был перед игрой.

К сожалению, этот сезон и так для "Динамо" является качелями. Конечно, какие-то ошибки, которые мы не смогли просчитать, приводят к такому результату", — сказал Михайличенко в эфире программы "Профутбол".