Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Арсен Венгер уверен, что «Арсенал» попадет в Лигу чемпионов
Арсен Венгер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от игры 35-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

Оба гола в матче были забиты в первой половине встречи. На второй минуте Тео Уолкотт вывел «Арсенал» вперед, а под занавес первого тайма экс-игрок «канониров» Робин ван Перси с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Сравнивающий мяч сыграл большую роль в матче, поскольку мы оказались в сложной ситуации, – цитирует Венгера The Guardian. – Мы были вынуждены раскрыться и пойти вперед и отдавать игре больше энергии. Мы стали уязвимее для контратак и могли проиграть.

Я не думаю, что Ван Перси забил нам. Да, он отличился с пенальти. Это считается, однако это не одно и то же, что забить с игры».

В борьбе за четвертую путевку в Лигу чемпионов «Арсенал» на два очка опережает «Тоттенхэм», однако у «шпор» есть матч в запасе.

«Если нам удастся выиграть свои матчи, этого будет достаточно, – отметил Венгер. – И я уверен, что мы попадем в Лигу чемпионов. Нам больше нельзя терять очки, однако и другие команды находятся в том же положении».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: