Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алекс Фергюсон: «Надеюсь, «Сток» продолжит борьбу»
Алекс Фергюсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник «Манчестер Юнайтед» после победы над «Сток Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии пожелал сопернику остаться в Премьер-лиге.

«Мои игроки провели фантастический матч. Было ветрено, что создавало определенные трудности при движении мяча. В таких условиях очень тяжело играть, и я сидел и думал, глядя на всё это: «Сегодня худший день, когда можно было приехать в Сток». Однако мы показали характер и получили заслуженный результат.

Ван Перси? Он чуть не придушил меня, забив мяч! Он забыл, что мне уже 71 год! Я всегда говорю, что нужно обязательно праздновать голы, и сегодня парни сделали всё правильно, это был очень эмоциональный момент, который воодушевил болельщиков. Это был очень ответственный удар – Робин находился под давлением, плюс мяч постоянно сносило ветром. Он ударил четко в угол, и это было отличное исполнение!

Я всё же надеюсь, что «Сток» не вылетит из Премьер-лиги, несмотря на это поражение. Я считаю, что это отличный клуб с фантастическими болельщиками и прекрасным тренером. Тони Пулис – один из лучших в нашем деле. Позиция соперника в данный момент не отражает той работы, которую он проделал в этом клубе».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: