Время 19:24  Дата 11.04.2013

Ибрагимович: «Мы сыграли хороший матч и гордимся собой»


Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович считает, что его клуб доказал свою состоятельность в матче Лиги чемпионов против такой сильной команды, как «Барселона».


Парижане провели прекрасный матч на «Камп Ноу», но выбить «сине-гранатовых» из розыгрыша так и не смогли. Два забитых гола на выезде позволили каталонцам прорваться в полуфинал, однако в стане французского клуба царит уверенность в том, что и они были достойны подобной участи.

«Мы выдали прекрасный матч и можем гордиться собой. Команда продемонстрировала, что обладает теми качествами, которые необходимы для противостояния лучшим клубам мира. Мы выдали два классных спектакля и не заслужили вылета из розыгрыша», – сообщил Ибрагимович.

Шведский форвард вторит словам своего тренера Карло Анчелотти – он тоже уверен, что в следующем сезоне «ПСЖ» наделает ещё большего шороху в Европе.

«Многие думали, что мы разгромно проиграем в этой встрече, но мы себя проявили просто великолепно. «ПСЖ» - это не шутки. Мы завоевали уважение и, надеюсь, в следующем году будем ещё сильнее».



Адрес новости: http://siteua.org/n/487273