Время 18:43  Дата 08.04.2013

Давид Жинола впечатлен выступлениями казанского «Рубина»


Легендарный французский футболист Давид Жинола впечатлен выступлениями казанского «Рубина» в Лиге Европы в нынешнем сезоне.


На групповой стадии турнира двукратные чемпионы России опередили всех своих конкурентов, среди которых был миланский «Интер», а в плей-офф выбили из борьбы испанские «Леванте» и «Атлетико», причем «матрасники» являются действующими обладателями трофея.

Отвечая на вопрос читателей официального сайта УЕФА о том, какие клубы больше всего впечатлили его своей игрой в нынешнем турнире, Жинола сказал: «Рубин» и «Базель». От многих команд ждут отличных результатов на европейской арене, но, мне кажется, в случае с данными клубами это не так».

В первом матче 1/4 финала «Рубин» уступил на выезде английскому «Челси» со счетом 3:1. «Базель», в свою очередь, сыграл вничью в Лондоне с «Тоттенхэмом» – 2:2.

Ответные матчи четвертьфиналов Лиги Европы пройдут в четверг, 11 апреля.



Адрес новости: http://siteua.org/n/486412