Время 10:23 Дата 05.04.2013
Касильяс: Шмейхель всегда был примером для подражания
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс в интервью испанским СМИ рассказал о том, кто из вратарей импонировал ему своей игрой больше всего.
Капитан "Королевского клуба" назвал бывшего вратаря английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петера Шмейхеля.
"Моими футбольными кумирами были все голкиперы, защищавшие цвета "Реала". Однако больше всего мне нравилась игра Шмейхеля. Он всегда был примером для подражания", — заявил Касильяс.
Напомним, футболист в последних двух матчах не попадал в заявку команды. Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что Диего Лопес в данный момент выглядит намного лучше. Последнего, по словам португальского специалиста, он не собирается сажать на скамейку запасных.