Время 19:09  Дата 24.03.2013

В Варшаве за украинцами следили скауты европейских грандов


За матчем сборных Польши и Украины в рамках отборочного турнира на чемпионат мира по футболу 2014 года наблюдали не только несколько миллионов польских и украинских болельщиков во главе с президентами обеих стран.


На стадионе непосредственно за игрой отдельных исполнителей наблюдали скауты мадридского "Реала", "Манчестер Юнайтед" и "Милана".

В шортлист представителей этих клубов могли попасть игроки обеих сборных. Со стороны Польши объектом внимания конечно же выступал Роберт Левандовски, который мог бы усилить атаку как "Манчестер Юнайтед" так и "Милана".

А вот с украинской стороны внимание всех трех клубов привлекал Андрей Ярмоленко, которого уже давно сватают в один из европейских грандов.

Своей игрой в матче украинец оставил положительные впечатления на представителей клуба. Заметим, что более реальным претендентом на игрока является итальянский "Милан".

Итальянский клуб также присматривается к усилению своей средней линии. Но пока ни один из вышеназванных клубов не вышел на контакт ни с агентом украинского игрока, ни с клубом, занимая выжидательную позицию. Хотя после поединка, должен начаться движение в этом направлении.

Напомним, сборная Украины обыграла Польшу 3:1, а Ярмоленко открыл счет в матче уже на второй минуте.



Адрес новости: http://siteua.org/n/483304