Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джек Уилшер пропустит три недели из-за травмы лодыжки
Джек Уилшер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер из-за травмы лодыжки будет вынужден пропустить около трех недель.

Повреждение хавбек заработал в поединке с «Тоттенхэмом» в рамках чемпионата Англии 3 марта. Футболист отдыхал в Дубае после этого, но травма оказалась более серьезной, чем предполагалось. Таким образом, Уилшер точно не сыграет завтра с «Баварией», а также не сможет помочь и национальной сборной Англии в матчах против Сан-Марино и Черногории.

«У Уилшера воспалилась лодыжка. Он не сыграет с баварцами, Сан-Марино и Черногорией. Надеюсь, что в Премьер-лиге он пропустит только одну встречу из-за перерыва на матчи сборных команд. Ему нужен перерыв. Мера, скорее, превентивная, но так сказали специалисты», - цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера Sky Sports.

Английская сборная сыграет с командой Сан-Марино 22 марта, а черногорцы примут англичан 26-го числа. Весь прошлый сезон Уилшер был вынужден пропустить из-за повреждения голеностопа, но, по словам Венгера, сейчас речь идет о другой ноге футболиста.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: